ZyXEL Keenetic DSL.Здравствуйте всем. Имеется необходимость для открытия портов для 3 устройств: ПК, игровая консоль PlayStation 4, игровая консоль Nintendo Wii U. Те порты, которые мне необходимо открыть в роутере для всех этих устройствах сталкиваются вот с такой проблемой во время открытие данных портов УЖЕ на втором, третьем устройстве - "ДАННОЕ ПРАВИЛЬНО КОНФЛИКТУЕТ С ИМЕЮЩИМСЯ". Соответственно это не дает мне возможности открывать порты для остальных устройств помимо одного единственного. Подскажите, как можно разрешить данной сложность?
Заранее благодарю за помощь!
Открытие портов для 3 устройств
-
- Администратор
- Сообщения: 1913
- Зарегистрирован: 09 авг 2015, 15:33
gskhoro, http://sd.zyxel.ru - там знают все. Пишите.
На правах гадалки - Вы пытаетесь "открыть порт" одинаковый на всех трех устройствах. Это невозможно.
На правах гадалки - Вы пытаетесь "открыть порт" одинаковый на всех трех устройствах. Это невозможно.
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 01 июн 2016, 21:37
Т.е. если в моем случае возникла причина открыть тот же порт - TCP 80 на ПК, PS4, Wii U (собственно данный порт необходим для стабильной работы) я должен его каждый раз открывать в роутере и снова открывать уже для другого устройства? Может, я как то мысль не правильно выражаю в силу своих возможных знаний ADSL.
-
- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: 22 авг 2015, 15:31
- Откуда: Третья планета от Солнца
Вернуться в «Маршрутизаторы, точки доступа, сетевые карты»
Кто сейчас на конференции
Всего 2 посетителя :: 0 зарегистрированных, 0 скрытых и 2 гостя (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (162) здесь было 16 ноя 2019, 18:33
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя